Главная | Мой профиль | ВыходСреда, 24.04.2024, 08:40



                                                                                                                                                  

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта

Форма входа

...

...

Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Ответы разработчиков 06.10.2014
19:07
Ответы разработчиков 06.10.2014

1. Идут ли работы и будет в этом году британская ветвь развития башенных ПТ-САУ с Sherman Firefly?
 2. Были у британцев проекты АРТ-САУ на базе тяжелого танка Churchill?
 3. На встрече с игроками во время автопробега, один из разработчиков упомянул такой параметр как "выгораемость кустов" (т.е. если подъехать на танке к кустам и произвести несколько выстрелов, то кусты потеряют свои свойства маскировки и больше не будут маскировать танк). Можете по подробнее о нем рассказать. (Есть ли он вообще в игре?)
 4. Будут ли обновляться надписи на танках? Мне бы хотелось увидеть данную надпись, но если поискать в интернете, то было много именных танков

- 1 - вполне может быть.
 2 - это лучше к Пашолоку ))
 3 - это все идеи из уровня среднестатистического бреда ))
 4 - пока не в приоритете.

 Просто есть инфа с игромира, что рассматривают вариант с урезанием дамага у голды. И это после заявлений Шторма, что с голдой ничего делать не будут.

- Это испорченный телефон.
 Говорилось о том что мы обсуждали такой вариант, но отказались от него.

 Лазил тут по просторам интернета, наткнулся на фотографию ИС-3 с Абердинского полигона 90-х годов прошлого века. Сидел рассматривал ее, все надеялся найти какие-то отличительные особенности "израильского" ИС-3, но кроме какого-то самодельного левого ведущего катка ничего не заметил. Упоминается там правда о замене двигателя (установлен дизель В-54) и крыша МТО от Т-54А. Сразу подумалось, что я смотрю на будущий прем-ТТ8 израильтян.
 Шторм, а не нашли ли вы каких-то секретных разработок Израилем тяжелых танков? Доходили до меня слухи о том, что Т-34-85М не будет прем-танком, врут?

- Не искали.
 Не врут. Спец танк будет.

 Ладно, раз уж у Вас хорошее настроение, тогда спрошу. А может Вы нам поведаете что-нибудь эдакое, что можно рассказать (уже не секрет, но широкая общественность пока не знает) или что Вам запомнилось (и опять таки, то что можно озвучивать), касаемо будущего развития проекта?

- Да вроде обо всём, о чем можно говорить, уже рассказали. И не раз.
 Сложно что то новое найти.
 Утвердили недавно с дядей Сережей новые режимы, ПВП и ПВЕ. Но без подробностей...

 Спрошу то, что меня удивило из последнего. Вот Вы писали или я где-то читал, что возникли трудности со второй веткой СТ французов, что мол на средних уровнях "пробел". Я помню, раньше на сайте висели деревья развития и там эта ветка была представлена, довольно необычная она была, так скажем. Чем она плоха была? От нее отказались?

- Нелогичность/бумажность/натянутость.
 Вафля100 была пределом. После неё уже не хочется такое вводить.

 И чтобы два раза не вставать. Т95Е2. Раньше он уже "светился" и предполагали что он будет топом второй ветки США. Но теперь, всплыв опять, о нем уже говорится что он будет прем-танком за 7500 голды, а возможно подарочным. Вообще, меня эта новость порадовала, в том плане что страшненький танк не будет топом, но в тоже время стало интересно, одна из модификаций Т95 или Т96 сможет стать топом ветки СТ? Означает ли то, что когда появится новый "дешевый" прем-танк, Т26Е4 уберут из продажи?
 Почему вы шведов не хотите вывести в отдельное древо? С того что я видел и читал, там этих проектов ого-го! Даю ссылку на фтр, там внизу статьи приведен перечень предыдущих глав (вообще их 17).

- А вот Т95Е2 - это для кланов.
 Насчет деревьев - пока все мутно. Без тех же шведов дерево остальных наций посыпется, т.к. у них (кроме италии) топов нет.

 За информацию спасибо mopckou_svin

Просмотров: 294 | Добавил: Nemezis_II
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 17

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024