Главная | Мой профиль | ВыходПятница, 19.04.2024, 04:40



                                                                                                                                                  

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта

Форма входа

...

...

Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Ответы разработчиков
03:26
Ответы разработчиков
Это интересно:

- Свои надписи или ники на танках не разрешат, потому что будут писать непотребности, а большинство ников - нечитабельные.
- т-62 "Не будет. Гладкоствол вводить категорически не хотим".
- "Ни в одном источнике не видел, чтоб бортовая броня Е-75 составляла 120 мм - везде написано 80. У Дойла тоже. Это правда? И ждет ли нас это в игре?" - "Да там и 128мм не было никогда Потому что на самом деле Е75 - упрощенный (а не усиленный) КТ. Найдем другой промежуточный танк между КТ и Е100 - подумаем о других вариантах".
- "По тем же материалам, окончательный вариант Пантеры-2 планировался со 120-мм НБЛ. Ждет ли нас это изменение или данные недостоверны?" - "Тоже посмотрим".
- "Нерф обзора топ-башни КТ и нерф сведения топ-орудия КТ - окончательное решение? Ведь это основополагающие моменты тактики игры на этом танке." - - "насчет обзора - ничего не скажу, не в курсе, а вот насчет 105мм - соглашусь с ухудшением".
- "Спасибо, на 2-й итерации теста 0.8.8 Е-75 стала напоминать саму себя по динамике. Однако, с КТ и Тигром все осталось по-прежнему - динамика упала после отбора топ-двигателей. Будет ли что-то предпринято для исправления ситуации?" - "Динамика упала, максимальная скорость возросла. Плюс-минус равноценно".
- "Будет ли меняться коллижн модель об 140 в сторону увеличения размеров танка?" - "Возможно".
- У Т-34-3 и Type59 разные базы. У Т-34-3 база "Собственная, промежуточная между Т-34 и Т-54".
- "у А-44 нет варианта альтернативной топовой башни?" - "Башня из оригинального проекта".
- Возникает ли у разработчиков при игре на определенных танках вопросы "КАК на ЭТОМ можно играть?Что же мы сделали то?!" - SerB- "Вот я например очень хочу спросить Злобного насчет стокового Бишопа Специально с полного стока качаю".
- По поводу баланса в верху или низу списка - "1. Первые несколько боев на новом танке - попадание только в минимальный уровень боев (в топ). 2. После нескольких боев внизу списка - попадание в середину или топ. Других коэффициентов нет".
- "Над маком мы работаем." "Блиц как раз делается для iPad".
- Про MacOS - Будут все три проекта. "В КТТСном КТТС. Будет зависеть от КТТСа реализации рендера для мака."
- "Можно ли ожидать появление в продаже Т-44-85 в патче 0.8.9 ?" - "Можно, так как запретить ожидать не может никто. Но успех ожидания не гарантирован."
- "Уважаемый Сергей, ставились ли на Пц 4 пушки длиннее чем L48?" - "Не ставились. Вопрос разного фокусного расстояния."
- Грузоподъемность стоковой ходовой чисто балансная.
- Что будут делать, если вообще будут с FV4202? - "Ну если сильно попросите - сделаем стоком 84мм, а планировавшуюся L7 заставим выкачивать, нам не сложно".
- Кроме прем-ЛТ у Тайваня ничего годного не нашли.
- "Ожидать в 2013 продолжение веток чаффи и лт-пантеры?" - "нет. 2014."
- "Когда введёте многобашенность, то данные танки тоже будете вводить?" - "Вряд ли все. Т-35, СМК, Т-100 - может быть".
- "Многобашенность в этом году не ждать?" - "B следующем тоже. Неприоритетном."
- "Кое какие ребалансы в 8.9 будут."
- Про T57, Foch, Foch155 - "Действительно ли всё уже решено и "нерфу" быть?" - "Да. Подробности - на первом общем тесте патча 0.8.9".
- "от Waffentrager тигр 9 лвл отказались если да то почему????" - "Не нашли ничего похожего. Вот и отказались."
- "Почему у пантеры на тесте сейчас макс.скорость 55км.ч, а у Pz5/M10 46км.ч при одинаковых двигателях?" - "У раскачиваемой пантеры стоит максималка от пантеры (максимум от ausf. D), у М10 у конкретной Пантеры ausf. G. На поздних Пантерах ставили ограничитель оборотов до 2400 rpm. Поэтому максималка упала с 54.7 до 46 кмч.:"
- "ув. разработчики, вернется ли в игру танк T23, если да то в каком виде?" - "В неожиданном".
- "Вопрос - что в большей степени демаскирует танк - выстрел или движение? Естественно из неподвижного состояния.Или равноценно?" - "По-разному. Крупный калибр, да еще и с дульным тормо-зом, демаскирует сильнее".
- Про СП - "Продадут не все, далеко не все. Гарантии на неувеличение цены не даем."

Шторм про немцев:

- "Тигр был адски переапан по маневренности. Поправили. При этом, заметьте, с перебалансировкой скорости и других параметров. В целом по танку солидный ап получился."
- "Так а с КТ за что так? Имею ввиду нерф обзора топ-башни и нерф сведения топ-орудия?" - "А улучшение других характеристик предпочитаете не замечать?"
- "но ведь улучшений мало!" - "Улучшений много."
- "Лоб башни остался прежним. Маска в некоторых местах стала тоньше на 20мм, комбашенка потолстела с 80 до 150мм, люк в задней части башни стал толще на 10мм. Пулеметное яблоко на лобовом листе перестало быть ослабленной зоной (150мм вместо старых 120мм). "
- "По словам Хилари Дойла, немецкие шаровые установки пулеметов обеспечивали примерно равную снарядостойкость по сравнению с основной бронёй. Вот и переделываем потихоньку."
- "я помню, что года полтора назад этот вопрос поднимался, именно с цитатами из Дойла (цитировал кто-то из игроков). Ответ был примерно такой: у Дойла это лишь слова, а мы опираемся на результаты полигонных обстрелов. Подход поменялся, или нашлись новые данные, подтверждающие слова Дойла?" - "Просто решили упростить некоторые ненужные, по нашему мнению, моменты. И началось это именно с пулеметных яблок. За них, так сказать, зацепились."
- "А лючки и смотровые щели на бортах и башнях 3001, 3601 и тигра? Туда же? Ожидать подобное на других немцах?" - "Считаем что это ненужная сложность в моделях. Сложнее моделить, сложнее тестировать, чуть больше нагрузка на сервер при расчетах, чуть менее ожидаемые для среднего игрока результаты при попадании. В сумме решили некоторые моменты упростить."
- "Тигру от Порше тоже будут зашивать ослабленные места в башне КТТС?" - "Да."

Про бронепробитие:

- Разница в методике расчета бронепробития у разный стран в количестве попавших за броню осколков. В советской системе немецкой и американской методике соответствует. тн "Первичное пробитие" (20% осколков за броней, в советской данные приводятся по гарантированному пробитию (80%). Сравнивали данные по немецким и американским 75мм орудиям испытанным в СССР, немецким 5см, 8.8см, 57мм английской. В среднем разница в 1.17 раза
- "пробитие д52 и д10 не уступало, а даже превосходило 8.8 пушку тигра\фердинанта по пробитию, так почему же в игре танки СССР так страдают от этого?" - - "Вот и мы тоже долго думали. То ли снаряды Феде попали слишком раннего образца, то ли что... Короче, решили не менять".
- "К слову - мы поначалу считали бронепробиваемость именно по немецкой методике - так брони не было считай от слова "совсем", перешли на советскую еще на ЗБТ".
- "Разработчики борются за возвращение роли брони в игру при том, что пробития множества орудий в игре завышены - те же Т58, М-62-Т2, 90mm Gun M3 была послабее KwK42 L/70, а Д-25 со 100м пробивала 165мм, а не 175 как в игре. Будут ли пробития орудий приведены к историческим, или это покоробит баланс?" - "Не завышены. А принципе, для Д-25 с поршневым затвором (Д-2-5Т) ввести ранние снаряды с пробиваемостью 165, но пока не будем".
- "Судя по приведенным таблицам бронепробития, наша Д-5Т не сильно хуже и даже сравнима по бронепробитию с 8.8 KwK 36." - "Сложный вопрос на самом деле. Судя по тому, что до появления КТ Д-5 и С-53 считались плюс-минус достаточными - были сравнимы. Судя по тому, что таки делали 85БМ - баллистика 52-К считалась уступающей 88L56."
- "Почему для некоторых танков используется расчетная таблица, которая упомянута выше, а для других - результаты немецких/американских испытаний?" - "Потому что при наличии нескольких источников можем выбрать то, что нам кажется более правильным".

Ни о чем:

- Долго не трогали Т-50-2 и неисторичные движки немцев, "потому что руки не доходили."
- "вы уверены что ваш метод расчёта пробиваемости корректен?" - "Уверены".
- "на об 140 не запиливается вентилятор - это фича танка или недоработка?" - "Это установленные на тестовый клиент моды."
- Про отток в самолеты из танков - "Не боимся. Думаем будет нормальная миграция туда-сюда".
- "ИС-7 точно разгонять не будем".
- "Планируется ли в далёком КТТС введении фичи при которой за бан на форуме будет автоматом банить игру?" - "Нет. Это только за особо выдающиеся достижения".
- Взрыв боеукладки не зависит от количества снарядов.
- "Уважаемый Сергей Борисович много ли по имеющимся у вас данным танков, которые не тянут на 2 уровень и поэтому не вошли в игру?" - "Много".
- Пункт 4.5 ПС (обмен игровыми ценностями) введен для магазина подарков.
- "На МТ-25 (если смотреть на него спереди) левая гусеница сдвинута вперед по сравнению с правой." - "Это результат применения торсионов. Ваш кэп. "
- Возможность поддержки планшета как компаньона или второго экрана (как в новых играх) рассматривается.
- В случае не пробития фугасом брони (полное поглощение), Броня в этом месте не уменьшается.
- "Программисты, которые реально код пишут, заходят на форум и читают его?" - "практически нет". И ответы на вопросы не пишут.
- "Есть ли ещё какие-нибудь параметры влияющие на движения танка, кроме мощности двигателя и проходимости ходовой в зависимости от грунта?" - "экипаж, расходники."
- "Где можно почитать ваши планы на будущее?" - "Пока нигде."
- Сингапурский сервер (SG) - "Открыт давно, года 2 назад. Обслуживает Юго=Восточную Азию за исключением Китая, Вьетнама и Кореи. Т.е. сервер интернационален, как RU или EU".
- "Решили, сколько снарядов в барабане будет у waffentrager e-100?" - "Решили".
- "Не наблюдается ли высокое количество ничьих на эрленберге?" - "Нет".
- " Есть желание в КТТС будущем сделать пробуксовку для большего реализма? (с грязью и ревом моторов))))" - "Когда-нибудь может быть".
- "В целом насколько завершены немецкая и советская ветки развития? Или они будут пополнялься и дальше все более бумажными моделями?" - "Ну если скажем Объект 430 бумажный, то в Кубинке очень талантливо замаскировали его под металл..."
- "Скажите пожалуйста какое было соотношение снарядов у танков в реале" - "Кумулятивных и подкалиберных было мало. Ии вообще 2/3 как правило были ОФ."
- "Почему при одинаковых башнях и орудиях у Pz5/M10 и пантеры (в стоке), у них разная скорострельность? Сейчас на тесте скорострельность у Pz5/M10 13.33. У пантеры 14.29." - "балансный параметр".

Приложение:

- Подтвержденная СерБом схема обмена информацией между танками: http://wiki.worldoftanks.ru/uploads/7/7 ... Ranges.jpg
Просмотров: 395 | Добавил: Nemezis_II
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 17

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024